Autoridades


Autoridades Académicas

Rector

Dr. José Amado Zogbi
rectorado@atlantida.edu.ar

Vicerrectora

Ing. Alicia M. Gil
vicerrectorado@atlantida.edu.ar

Secretaría Académica

Secretaria Académica

Lic. M. Florencia Dorigoni
academica@atlantida.edu.ar

Secretaria Administrativa

Dra. Gabriela De María
administrativa@atlantida.edu.ar

Secretario de Extensión

Dr. Leonardo Muñoz
extension@atlantida.edu.ar

Secretaria de Investigación

Ing. Jorge Márquez
investigacion@atlantida.edu.ar

Decanatos

 

Decano de la Facultad de Psicología

Lic. Javier Vicente Manavella
psicologia@atlantida.edu.ar

Vicedecana de la Facultad de Psicología

Esp. Adriana María Rodríguez

Decana de la Facultad de Derecho y Cs. Sociales

Mg. Verónica Santiago
derecho@atlantida.edu.ar

Decana de la Facultad de Humanidades

Lic. Marta Noemí Muro
humanidades@atlantida.edu.ar

Vicedecana de la Facultad de Humanidades

Lic. María Belén Palozzo

Decana Facultad de Ingenieria

C.C. Liliana Estela Rathmann
ingenieria@atlantida.edu.ar

Vicedecano Facultad de Ingenieria

Lic. Ramón Gros

Decano de la Facultad de Ciencias Económicas

Esp. CP Marcelina Maestromey
economicas@atlantida.edu.ar

Directores – Jefes de Divisiones


Director del Departamento de Informática

Lic. Ricardo Javier Tavares Junior
informatica@atlantida.edu.ar

Directora del Departamento de Biblioteca y Medios Audiovisuales

Prof. Bib. y Doc. Marcela Claudia Ravera
biblioteca@mdp.atlantida.edu.ar

Directora de del Departamento Ingreso, Admisión y Tutorías


ingreso@atlantida.edu.ar

Directora del Departamento de Idiomas


Directora del Departamento de Investigación y Desarrollo

Lic. Aurora Arena